+7(800) 222-87-68 +7(846) 2-768-768 +7(937) 0-768-768

Бесплатные семинары по строительству из газобетона

Как сэкономить при строительстве собственного дома из газобетона

Строительство из газобетона является наиболее выгодным, совмещая долговечность материала, его теплоизолирующие свойства, облегченную нагрузку на фундамент и невысокую цену.

Завод Коттедж приглашает всех желающих на бесплатный семинар на тему: «Как сэкономить при строительстве собственного дома из газобетона», который проводится каждую субботу на территории завода.

Место проведения: Красноярский район, 36А-144, 6-й километр, 1. Завод КОТТЕДЖ.

В настоящее время газобетон – один из самых популярных материалов для строительства домов. Газобетонные блоки имеют множество преимуществ, по сравнению с другими строительными материалами: они легкие и крупные, что позволяет быстрее и с наименьшими трудовыми затратами возводить здание. Однако, как и все стройматериалы у газобетона есть свои особенности и нюансы применения.

Программа семинара

Именно поэтому, чтобы проблем со строительством не возникло даже у новичков в строительстве, мы подготовили наш семинар, в ходе которого будут рассмотрены следующие важные вопросы:

  • Производство материала, как залог высокого качества продукции
  • Номенклатурный ряд
  • Характеристики газобетонных блоков
  • Как правильно выбрать газобетон
  • Этапы строительства Вашего дома
  • Правила применение газобетона на строительном объекте
  • Методы снижения себестоимости строительства

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, возникшие по ходу семинара.

Розыгрыш призов

Ну и самое интересное и приятное: в конце семинара пройдет розыгрыш призов, а главный победитель получит скидку на газобетонные блоки 200 рублей с каждого приобретенного куба блоков.

Зачем Вам нужно посетить семинар

На семинаре мы рассказываем основные правила строительства, на что нужно обратить внимание, как сэкономить деньги без потери качества строения.

Также вы узнаете о часто встречающихся заблуждениях, ошибках при выполнении строительных работ и других нюансах работы с блоками. Наши специалисты знают о газобетоне всё: от производства до специфики использования, поэтому, на нашей встречи, Вы сможете получить полное представление о том, как использовать газобетон для Ваших целей.

В результате, полученные знания позволят вам построить качественное жилье или проконтролировать своих строителей.

Мы хотим, чтобы после окончания строительства у вас остались положительные эмоции от процесса строительства и качественный дом, который прослужит вам очень долго. Чтобы принимая гостей в новом доме, вы делились уже своим удачным опытом, опытом применения газобетона при строительстве своей мечты.

Как записаться на семинар

Записаться на бесплатный семинар можно по телефонам 8 (846) 2 768 768 или 8 (937) 0 768 768 или через кнопку зарегистрироваться.


Возврат к списку