+7(800) 222-87-68 +7(846) 2-768-768 +7(937) 0-768-768

Почему важно покупать газобетон у производителя

Преимущества покупки на заводе без посредников

В связи с всевозрастающей конкуренцией среди продавцов строительных материалов предлагаем Вашему вниманию статью о преимуществах покупки газобетонных блоков и других строительных материалов непосредственно у производителя.

В первую очередь, стоит понимать, что возможность покупки стройматериалов непосредственно у производящего завода — это уникальная возможность быть уверенным в качестве получаемой продукции и отсутствии дополнительной наценки.

Зачастую, не зная рынка, частники не предполагают о наличии такой возможности, опираясь на практику производителей дистанцироваться от конечного потребителя за счёт дистрибьютеров и оптовиков. Но если вы покупаете газобетон в Самаре, у вас есть отличная возможность купить газобетонные блоки и сопутствующие товары у одного из самых крупных производителей в области.

Несмотря на статус производителя, завод АО «Коттедж» выстроил работу с конечным потребителем, чтобы быть уверенным в том, что качество заводского бренда не будет испорчено неправильным хранением, подменой блоками другого производства или порчей при перевозке.

Преимущества покупки у завода

Наиболее выгодными преимуществами работы с заводом для потребителя являются:

  • Постоянное наличие запасов в необходимом объёме. Складские запасы и непрерывное производство способны покрыть любые потребности строящегося объекта.

  • Ответ хранение продукции в зимнее время на складе производителя.

  • Гарантия качества. Для завода образ надёжного партнёра является важным фактором. Любое обращение клиента не остается без внимания. При возникновении претензии потребителя производитель принимает все меры для решения проблемы.

  • Качество доставки. Для производителя доставка продукции является неотъемлемой частью полного цикла производства и сбыта, поэтому производитель имеет собственный специализированный автопарк с профессиональными водителями.

  • АО «Коттедж» как производитель проводит акции и разыгрывает призы. Читайте об этом подробнее в разделе «Акции».

  • Бесплатное обучение. Специалисты завода «Коттедж» проводят бесплатные семинары и консультации клиентов по вопросам строительства, хранения материала, способам экономии при строительстве без ущерба качества строящегося объекта.

Заключение

АО «Коттедж» уже 25 лет производит качественные газобетонные блоки и считаются одним из лучших производителей в России. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку наших сотрудников, которые не только помогут с расчётами, но и смогут предупредить лишние траты или помочь с ответхранением и своевременной поставкой.



Возврат к списку